ZAFUL BIKINI TRY ON HAUL | LOS 10 BIKINIS M脕S BONITOS DE ZAFUL | C脫DIGO DESCUENTO

Holaa hoy os traigo un S脷PER HAUL DE BIKINIS ZAFUL 2022 + C贸digo descuento y un SORTEO por los 30.000 suscriptores. Espero que les guste mucho 馃グ馃А LINKS 馃憴 ZAFUL:https://chat.irish/fashion/R4tyNw262ob 馃敻 C贸digo: Mily2022 Ba帽ador de Una Pieza con Cordones…

ZAFUL BIKINI TRY ON HAUL | LOS 10 BIKINIS M脕S BONITOS DE ZAFUL | C脫DIGO DESCUENTO

Source

Holaa hoy os traigo un S脷PER HAUL DE BIKINIS ZAFUL 2022 + C贸digo descuento y un SORTEO por los 30.000 suscriptores.
Espero que les guste mucho 馃グ馃А

LINKS 馃憴

ZAFUL: https://zaful.app.link/R4tyNw262ob

馃敻 C贸digo: Mily2022

Ba帽ador de Una Pieza con Cordones Laterales: https://zaful.app.link/XCseKqdo0ob
Traje de Ba帽o de Una Pieza de Tie-dye con Cord贸n: https://zaful.app.link/WjY0fDdo0ob
Bikini de Tres Piezas: https://zaful.app.link/78BGdGdo0ob
Bikini de Lazo Lateral: https://zaful.app.link/tKnHxJdo0ob
Bikini de Tanga Acanalado con Nudos: https://zaful.app.link/JDmmwLdo0ob
Bikini Ba帽ador Floral: https://zaful.app.link/qa9MTMdo0ob
Bikini: https://zaful.app.link/yPI0LSdo0ob
Bikini de Jirafa de Estampado de Cebra: https://zaful.app.link/iSfDnYdo0ob
Bikini Trenzado Tirantes: https://zaful.app.link/1HVOx1do0ob
Bikini Fruncido de Impreso Floral Peque帽o: https://zaful.app.link/02jGD2do0ob
Bikini Respirable con Textura: https://zaful.app.link/sRv7Y3do0ob
Sombrero de Cubo Cubo para Decoraci贸n con Cara Sonriente: https://zaful.app.link/JvtEZ6do0ob
Sombrero de Cubo Cubo Estampado Cubo: https://zaful.app.link/1xt4O7do0ob

鉁≒ublicaci贸n sorteo: /choreography.p/Cdk_fB_oXmV/?igshid=MDJmNzVkMjY=

VESIICA WEB: https://vesiica.com/mily

馃敻C贸digo: MILY25 (25% de descuento sin pedido m铆nimo)

Links Joyas:

Pendientes Sena: https://vesiica.com/products/pendientes-sena
Pendientes Abeille:https://vesiica.com/products/pendientes-abeille
Collar Amelia:https://vesiica.com/products/collar-amelia
Pendientes Ray: https://vesiica.com/products/pendientes-ray
Pendientes Arizona: https://vesiica.com/products/pendiente-arizona
Pendientes Alysa: https://vesiica.com/products/pendientes-alysa
Pendientes Daphne: https://vesiica.com/products/pendientes-daphne

CONTACTA CONMIGO:
馃摳 I N S T A G R A M: https://z-p42.www.instagram.com/milyyreyes/?hl=af

馃拰 E M A I L: [email protected]

馃摬TIKTOK: www.tiktok.com/@milyyreyes

馃敻C脫DIGO DESCUENTO SHEIN (15%): MilyReyes15
馃敻C脫DIGO DESCUENTO ZAFUL (22%): Mily2022
馃敻C脫DIGO DESCUENTO YEPODA: MILY35
馃敻C脫DIGO DESCUENTO VESIICA (25%): MILY25
馃敻C脫DIGO DESCUENTO CRZ YOGA: MILYREYES

#haulbikinis #haul #verano2022

Best hip hop dance class near me in new york | dance choreographer nyc. Best hip hop dance classes in baltimore. A speed bag workout involves hitting a small, rapidly moving bag to improve hand eye coordination, rhythm, and timing.