ZAFUL BIKINI TRY ON HAUL | LOS 10 BIKINIS MÁS BONITOS DE ZAFUL | CÓDIGO DESCUENTO

Holaa hoy os traigo un SÚPER HAUL DE BIKINIS ZAFUL 2022 + Código descuento y un SORTEO por los 30.000 suscriptores. Espero que les guste mucho 🥰🧡 LINKS 👙 ZAFUL:https://chat.irish/fashion/R4tyNw262ob 🔸 Código: Mily2022 Bañador de Una Pieza con Cordones…

ZAFUL BIKINI TRY ON HAUL | LOS 10 BIKINIS MÁS BONITOS DE ZAFUL | CÓDIGO DESCUENTO

Source

0
(0)

Holaa hoy os traigo un SÚPER HAUL DE BIKINIS ZAFUL 2022 + Código descuento y un SORTEO por los 30.000 suscriptores.
Espero que les guste mucho 🥰🧡

LINKS 👙

ZAFUL: https://zaful.app.link/R4tyNw262ob

🔸 Código: Mily2022

Bañador de Una Pieza con Cordones Laterales: https://zaful.app.link/XCseKqdo0ob
Traje de Baño de Una Pieza de Tie-dye con Cordón: https://zaful.app.link/WjY0fDdo0ob
Bikini de Tres Piezas: https://zaful.app.link/78BGdGdo0ob
Bikini de Lazo Lateral: https://zaful.app.link/tKnHxJdo0ob
Bikini de Tanga Acanalado con Nudos: https://zaful.app.link/JDmmwLdo0ob
Bikini Bañador Floral: https://zaful.app.link/qa9MTMdo0ob
Bikini: https://zaful.app.link/yPI0LSdo0ob
Bikini de Jirafa de Estampado de Cebra: https://zaful.app.link/iSfDnYdo0ob
Bikini Trenzado Tirantes: https://zaful.app.link/1HVOx1do0ob
Bikini Fruncido de Impreso Floral Pequeño: https://zaful.app.link/02jGD2do0ob
Bikini Respirable con Textura: https://zaful.app.link/sRv7Y3do0ob
Sombrero de Cubo Cubo para Decoración con Cara Sonriente: https://zaful.app.link/JvtEZ6do0ob
Sombrero de Cubo Cubo Estampado Cubo: https://zaful.app.link/1xt4O7do0ob

✨Publicación sorteo: https://www.instagram.com/p/Cdk_fB_oXmV/?igshid=MDJmNzVkMjY=

VESIICA WEB: https://vesiica.com/mily

🔸Código: MILY25 (25% de descuento sin pedido mínimo)

Links Joyas:

Pendientes Sena: https://vesiica.com/products/pendientes-sena
Pendientes Abeille:https://vesiica.com/products/pendientes-abeille
Collar Amelia:https://vesiica.com/products/collar-amelia
Pendientes Ray: https://vesiica.com/products/pendientes-ray
Pendientes Arizona: https://vesiica.com/products/pendiente-arizona
Pendientes Alysa: https://vesiica.com/products/pendientes-alysa
Pendientes Daphne: https://vesiica.com/products/pendientes-daphne

CONTACTA CONMIGO:
📸 I N S T A G R A M: https://z-p42.www.instagram.com/milyyreyes/?hl=af

💌 E M A I L: milyreyes.info@gmail.com

📲TIKTOK: www.tiktok.com/@milyyreyes

🔸CÓDIGO DESCUENTO SHEIN (15%): MilyReyes15
🔸CÓDIGO DESCUENTO ZAFUL (22%): Mily2022
🔸CÓDIGO DESCUENTO YEPODA: MILY35
🔸CÓDIGO DESCUENTO VESIICA (25%): MILY25
🔸CÓDIGO DESCUENTO CRZ YOGA: MILYREYES

#haulbikinis #haul #verano2022

0 / 5. 0